Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре откроют предприятие по переработке молока

Производство
В Югре начнется реализация инвестиционного проекта по созданию предприятия по переработке молока.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Югре начнется реализация инвестиционного проекта по созданию предприятия по переработке молока. Соответствующее постановление подписал замгубернатора Алексей Забозлаев

Фонд развития Югры и предприятие «Победа -1» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках создания предприятия по переработке молока и белковой продукции для детского питания. Соглашение подписал замгубернатора Югры Алексей Забозлаев, гендиректор фонда развития Югры Алексей Федяев и председатель совета директоров компании «Победа – 1» Сергей Майзель.

Подписание и разработка документа о сотрудничестве прошла на межрегиональной агропромышленной выставке УРФО в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба фонда развития Югры.

Отметим, что на выставке Югра представляет свою продукцию. На стенде округа можно познакомиться с продукцией Рыбоперерабатывающего комбината Ханты-Мансийска, с товарами «Агрофирмы», «Обт-региона» и других предприятий распространяющихся под брендом «Сделано в Югре».

Напомним, что в ближайшие дни в Екатеринбурге будут представлены коллективные экспозиции Югры, Ямала, Тюменской и Свердловской областей. На своих стендах регионы смогут продемонстрировать свои достижения в агропромышленном и сельскохозяйственном комплексе.

Фото: пресс-служба фонда развития Югры, ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.