Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Новая авария на югорской трассе. Есть жертвы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. На 940 километре автодороги Р-404 столкнулись УАЗ и «фольксваген». Пассажир иномарки погиб, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УГИБДД по Югре.

Инцидент произошел в минувший четверг в 14:40. 45-летний водитель УАЗа выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло».

Пассажир «фольксвагена» скончался. Оба водителя, а также пассажиры иномарки 1995 и 1998 годов рождения были госпитализированы.

«ФедералПресс» напоминает: 4 декабря в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 11 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. В автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. В больницу попали 18 человек, 13 из них – дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.