Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
1

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП под Нагянью

За минувшие выходные на территории округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий
За минувшие выходные на территории округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий

НЯГАНЬ, 28 августа, ФедералПресс. Два человека погибли и четверо получили травмы в ДТП на 32 километре дороги Нягань – Талинка.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, авария произошла 27 августа в 10.55, когда водитель «ВАЗ 217030» не предоставил преимущество в движении при выезде со второстепенной дороги на главную и столкнулся с автомобилем «Тойота МАРК 2».

«В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров «Тойоты», женщины 1977 и 1976 годов рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, оба водителя и двое несовершеннолетних пассажиров «Тойоты», девочки 2003 и 2005 годов рождения, получили травмы», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Всего за минувшие выходные на территории округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 21 получил травмы, в том числе 6 детей.

«Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, соблюдении скоростного режима, безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, недопущении резких ускорений, торможений и перестроений», – подчеркивают в ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.