Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

СК возбудил уголовные дела по факту трех убийств, произошедших накануне в Сургуте

СУРГУТ, 18 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовные дела по факту особо тяжких преступлений, произошедших накануне в Сургуте.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, вечером 17 сентября на улице Просвещения Сургут было обнаружено тело женщины с ножевыми ранениями. Правоохранительные органы принимают меры к задержанию подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство»).

В доме по улице Мелик-Карамова 18 сентября было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями,  второй пострадавший госпитализирован. Предполагаемый злоумышленник задержан.

В ночь на 18 сентября на улице Бахилова в ходе конфликта пьяный мужчина нанес телесные повреждения своему оппоненту, от которых тот скончался. Подозреваемый задержан.

«Следователями СКР проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов преступлений», – отмечают в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.