Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Мегиона, до смерти избивший знакомого, заключен под стражу

МЕГИОН, 25 сентября, ФедералПресс. Житель Мегиона, избивший до смерти своего знакомого, заключен под стражу по ходатайству следователя.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

«В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия», – отмечают в пресс-службе ведомства. 

Мужчина избил своего знакомого в ходе совместного распития алкогольных напитков вечером 17 сентября. От полученных травм 57-летний потерпевший скончался в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.