Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Молодой водитель сбил школьницу в Сургуте

СУРГУТ, 8 декабря, ФедералПресс. Полиция Сургута выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадала школьница.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, авария произошла вчера, 7 декабря, в 16:30 на улице Энгельса.

«Мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора», – отмечают в пресс-службе ведомства.

В результате аварии девочка получила травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.