Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургутянка погибла в ночном клубе под упавшими с потолка мониторами

Фото: hmao.sledcom.ru
Фото: hmao.sledcom.ru

СУРГУТ, 28 июня, ФедералПресс. В сургутском ночном клубе погибла женщина.

На прошлой неделе в одном из развлекательных заведений Сургута погибла женщина. Трагедия случилась в ночь на субботу, 23 июня.

Посетительница находилась на танцполе, когда на нее неожиданно рухнула очень тяжелая металлическая конструкция с закрепленными на ней мониторами, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Женщина получила травмы, не совместимые с жизнью, и вскоре скончалась. По факту ее гибели возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Устанавливаются все ответственные за эксплуатацию оборудования в клубе и за безопасность посетителей. Ведутся все возможные проверки, обстоятельства и причины смерти сургутянки выясняются. Допрашиваются руководство и персонал клуба, а также очевидцы трагедии. Следствие дополнительно запросило техническую документацию на оборудование и записи с камер видеонаблюдения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.