Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Знали бы еще, что такое АУЕ». Подростки разгромили магазин в Югре

НЕФТЕЮГАНСК, 14 сентября, ФедералПресс. При этом они постоянно скандировали «АУЕ».

В социальных сетях появились фото и видео, где подростки разгромили магазин в Нефтеюганске с криками «АУЕ». Свидетели сообщили, что в помещение ворвались подростки, средний возраст которых примерно 15 лет, после чего они разбили стеклянную дверь и разломали стойки в магазине. Дети постоянно кричали «АУЕ», после чего скрылись с место преступления.

Пользователи «ВКонтакте» активно обсуждают данный инцидент. Некоторые напомнили, что магазин находится на ремонте, поэтому никем не охраняется, что значительно облегчило школьникам задачу. Нашлись и те, кто выступили с предложения внести в закон статью, по которой за такие проступки, дети получали бы предупреждение или выговор.

Некоторые утверждают, что движение «АУЕ» слишком быстро распространяется по стране, что может нести за собой негативные последствия. Один из пользователей сказал, что юношей просто неправильно воспитали родители. Именно из-за этого они совершают подобные поступки.

Фото: «Это Юганск, детка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.