Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
1

В страшном ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибли пять человек

В ДТП под Нефтеюганском погибли пять человек

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 декабря, ФедералПресс. В страшном ДТП на федеральной трассе Тюмень—Ханты-Мансийск погибли пять человек. Еще более 20 человек получили травмы.

В массовом ДТП на 820 километре федеральной трассы Тюмень—Ханты-Мансийск погибли пять человек, кроме того более 20 получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших детей нет, об этом сообщили в штабе правительства Югры.

Предположительно, столкновение произошло с участием автобуса, двух грузовиков и легкового автомобиля. По словам очевидцев, погибли два водителя и три пассажира из автобуса. В автобусе находились вахтовики, которые ехали на работу. Информации о виновных и причинах аварии пока нет. Сейчас на месте работают все службы спасения. Пострадавшие доставлены в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска и в нефтеюганскую окружную больницу.

Официальных комментариев редакции «ФедералПресс» пока получить не удалось.

В социальных сетях вспоминают, что пару лет назад на этом же месте была похожая страшная авария.

«Ситуация как под копирку с дтп двухгодичной давности. Та же дорога, опять большегруз, опять автобус. Ничему тот случай не научил. Эта трасса слишком узкая. Пока ее не расширят регулярно будут погибать люди», — пишет Виктор.

Фото: сообщество «Это Юганск, Детка!»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.