Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Три человека погибли в ДТП на границе Свердловской области и Югры

В ДТП на трассе Ивдель—ХМАО погибло три человека

ИВДЕЛЬ, 9 января, ФедералПресс. В страшном ДТП на границе Свердловской области и Югры погибли три человека. Также из-за потерявшего управление водителя, серьезные травмы получили пять человек.

В эти выходные на 15 километре региональной трассы «Ивдель—ХМАО» произошло страшное ДТП с участием двух машин. Около 14:30 водитель автомобиля Kia Rio допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Peugeot. От удара автомобили развернуло на дороге.

От полученных травм на месте погиб 27-летний водитель Kia Rio и две его пассажирки 26-ти и 52 лет. 13-летней пассажирке и этой машины удалось выжить и ее с другими пострадавшими доставили в городскую больницу Ивделя. Для того, что бы достать пострадавшую девушку, оставшуюся в машине, сотрудникам МЧС пришлось использовать гидравлическую технику.
Кроме того, семья из четырех человек, находящаяся в автомобиле «Пежо» тоже доставлена в больницу. Травмы различной степени тяжести получил 39-летний водитель «Пежо», его 40-летняя жена и две 17-летние дочери.

По предварительным данным житель поселка Тюменской области, управлявший машиной Kia Rio не справился с управлением, что и стало причиной аварии. Окончательные обстоятельства и причины произошедшего станут известны после расследования, сообщает пресс-служба МВД по Свердловской области.

Фото: пресс-служба МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.