Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югорске из ТЦ «Лайнер» экстренно эвакуировали всех посетителей

В Югорске из ТЦ «Лайнер» экстренно эвакуировали всех посетителей
Пожарная машина стоит возле торгового центра

ЮГОРСК, 12 января, ФедералПресс. В Югорске из торгового центра «Лайнер» экстренно эвакуировали всех посетителей. Причиной стала пожарная сигнализация, сработавшая в кухонном цехе.

В Югорске из-за сработавшей пожарной сигнализации из торгового центра «Лайнер» эвакуировали всех посетителей. Помимо торговых площадей в здании также расположен и кинотеатр.

«Мы смотрели мультик, а потом из-за оповещений показ прервали и попросили покинуть помещения. Многие дети очень испугались»,- рассказал очевидец Александр.

Вскоре к торговому центру подъехал наряд спасателей. Сотрудники МЧС после проверки помещения, в котором сработала сигнализация, разрешили запустить посетителей обратно.

«Сработал тепловой датчик, находящийся в «Пятерочке» в цехе гриль. Согласно инструкции мы начали эвакуацию. МЧС осмотрели все и зафиксировали происшествие»,- рассказали «ФедералПресс» представители службы охраны «Лайнера».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.