Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургут напуган смертью в караоке. Виновнику предъявили обвинение

Караоке-клуб
Женщина погибла прямо на танцполе

СУРГУТ, 11 февраля, ФедералПресс. Посетительницу сургусткого караоке-клуба насмерть придавило металлической конструкцией с мониторами. Причиной трагедии стала безответственность владельца клуба.

Владельцу сургутского караоке-клуба «Gallery Club» предъявили обвинения в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека по неосторожности. Расследование дела ведется с июня прошлого года, когда произошла трагедия.

В караоке-клубе в Сургуте на посетительницу обрушилась металлическая конструкция с закрепленными на ней мониторами. От полученных травм женщина скончалась прямо на танцполе.

На записях с камер видеонаблюдения видно, как конструкция с мониторами сначала поднимается наверх почти до конца, а потом падает на женщину, танцующую на площадке. Видеозапись была опубликована в телеграмм-канале «Следак шепнул».

Расследование дела до сих пор продолжается. На данный момент уже опрошены руководители клуба, очевидцы и технические специалисты, занимающиеся обслуживанием оборудования караоке, сообщает пресс-служба следственного комитета Югры.

Пользователи соцсетей были напуганы произошедшим, а также сравнили трагедию с сюжетом популярного фильма.

«Какой-то «Пункт назначения». Это рулетка была. За вечер 200 раз конструкция была задействована. Стрельнуло, не повезло», - рассказывает югорчанин Александр.

Фото: телеграмм-канал «Следак шутит»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.