Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске школьница выпала из окна 11-го этажа

многоэтажка
За жизнь девочки сейчас борются врачи

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 февраля, ФедералПресс. В столице Югры школьница упала из окна 11 этажа. Сейчас девочку доставили в больницу.

Сегодня утром в Ханты-Мансийске пятиклассница выпала из окна многоэтажки по улице Ямская 12. После происшествия на место сразу прибыли врачи скорой помощи и сотрудники полиции. Известно, что девочка была ученицей городской школы № 4.

Ребенок с многочисленными переломами и травмами была экстренно доставлена в травматологическое отделение окружной клинической больницы. Сейчас на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранительные органы постараются установить причины и обстоятельства произошедшего, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе следственного комитета Югры.

По информации из социальных сетей, девочка проживала в трехэтажном доме, расположенном в соседнем дворе от той многоэтажки, из которой выпала.

«Она сама с Ямской 3, а выпала с 11 этажа второго подъезда Ямской 12», – рассказывает в социальных сетях югорчанка Дина, знакомая с ситуацией.

Жители Ханты-Мансийска были шокированы произошедшим и выразили родителям и близким девочки свои соболезнования.

«Очередная несчастная девочка. Мне искренне жаль ее родителей. Не дай Бог никому такого», - пишет Наталья.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.