Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Бортпроводник «Победы» покалечил ребенка, выронив его из люльки

младенец
Ребенка госпитализировали с тяжелыми травмами

СУРГУТ, 26 февраля, ФедералПресс. Бортпроводник авиакомпании «Победа» поднимая младенца по трапу, выронил его из люльки. Ребенка пришлось госпитализировать.

Бортпроводник авиакомпании «Победа» выронил ребенка из люльки, пока спускал малыша по трапу после прилета самолета из Махачкалы и Сургут. В Сургуте грудного ребенка доставили в здравпункт аэропорта, а после экстренно госпитализировали с тяжелыми травмами.

Предположительно, в результате падения пятимесячный малыш получил закрытую черепно-мозговая травма и переломы костей черепа.

Авиакомпания «Победа» подтвердила, что с участием их бортпроводника произошел такой страшный случай. Компания также пообещала компенсировать родителям ребенка все расходы на лечение. Кроме того, в авиакомпании сообщили, что на данный момент все события предшествующие несчастному случаю на трапе тщательно расследуются, пишет РИА «Новости».

Сейчас о судьбе бортпроводника, выронившего малыша из люльки, ничего неизвестно. По некоторой информации, он навестил ребенка в здравпункте аэропорта Сургута, где ему не предоставили информацию о его состоянии.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.