Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте ищут водителя, который сегодня утром насмерть сбил женщину

В Сургуте сбили женщину
Сегодня утром в Сургуте на дороге нашли тело женщины.

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. Сегодня утром в Сургуте на дороге нашли тело женщины. В ходе следствия выяснилось, что сургутянку сбила машина. Водителя до сих пор не нашли.

Сегодня утром на дороге по улице Индустриальной в Сургуте неизвестный водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия. В ходе следствия выяснилось, что он полученный травм в результате столкновения 65-летняя сургутянка скончалась на месте.

На данный момент сотрудники полиции разыскивают и опрашивают возможных свидетелей происшествия, а также устанавливают все обстоятельства ДТП, в том числе марку и номер автомобиля. Кроме того, в городе объявлен план перехват, все силы сотрудников правоохранительных органов брошены на поиски скрывшегося преступника, сообщили в пресс-службе МВД по Югре.

Жители Сургута были удивлены тому, что никто не стал свидетелем трагедии.

«Соболезную родным. А водитель очень не красиво поступил, если конечно он понял что сделал и сбежал. Даже если правда никто не видел, то камеры сейчас везде. Точно найдут», – написал сургутянин в Рустам в Instagram.

Фото: пресс-служба МВД по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.