Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На месторождении «Сургутнефтегаза» нашли тела двух мертвых работников

На Западно-сибирском месторождении «Сургутнефтегаза» обнаружены тела двух мертвых мужчин
На Западно-сибирском месторождении «Сургутнефтегаза» обнаружены тела двух мертвых мужчин

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. На Западно-сибирском месторождении «Сургутнефтегаза» обнаружены тела двух мертвых мужчин. Следственный комитет начал проверку по установлению обстоятельств их гибели. 

Тела двух работников ООО «Монолит сервис» на Западно-сибирском месторождении «Сургутнефтегаза»были найдены 5 марта в вагоне-бытовке. Однако СКР сообщил о данном факте только сегодня. По сообщению ведомства, видимых признаков насильственной смерти на телах мертвых работников не обнаружено.

Отметим, что трагедия произошла в районе 657-го километра газоконденсатопровода Западно-сибирского месторождения. Одной из версий гибели мужчин, которую рассматривает Следственный комитет, является отравление угарным газом. Это могло произойти из-за использования полимерной оплетки труб для растапливания печки.

Следственным комитетом проводится проверка по выяснению обстоятельств смерти работников, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.