Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ковалевский официально вступил в должность главы Пыть-Яха

ПЫТЬ-ЯХ, 26 октября, РИА ФедералПресс. Олег Ковалевский сегодня официально вступил в должность главы Пыть-Яха, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города.

Главу Пыть-Яха в минувший вторник единогласно выбрали депутаты открытым голосованием. На пост руководителя города претендовали председатель гордумы Олег Ковалевский и заместитель директора департамента по молодежной политике Алексей Золотых.

В своем обращении к депутатам Ковалевский сделал акцент на командной работе, назвав присутствующих единомышленниками и призвав всех совместно решать проблемы города. Пост главы Пыть-Яха он будет занимать ближайшие пять лет.

Справка «ФедералПресс»

Олег Ковалевский проживает на Севере с 1972 года. Начинал работать простым слесарем. Имеет три высших образования: техническое, экономическое и по специальности «государственное и муниципальное управление».

Занимает пост заместителя председателя совета сторонников партии «Единая Россия». Член городского отделения союза ветеранов Афганистана «Побратимы» и общественной организации Нефтеюганского городского отделения Союза ветеранов Афганистана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.