Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Евтихов заменил Хохрякова в генеральном совете ЕР

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, РИА ФедералПресс. Секретарь отделения «Единой России» в Белоярском районе Владимир Евтихов вошел в состав генерального совета партии.

«Это большая оценка моей деятельности, которую я веду в партии почти с момента ее основания. Это важная оценка деятельности всего нашего местного отделения. Уверен, что теперь мы будем работать еще лучше, особенно после тех установок, которые услышали на съезде», – прокомментировал единоросс свое назначение.

Ранее Югру в генеральном совете «Единой России» представлял председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа Борис Хохряков, секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии. Он пообещал Евтихову «всестороннюю помощь и поддержку» при работе в партии.

Напомним, что делегация Югры 21-22 января работала на XVI съезде партии «Единая Россия», в ходе которого был избран новый состав высшего и генерального совета партии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.