Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
1

Наталья Комарова вышла на «Прямую линию»

Наталья Комарова

В Югре стартовала «Прямая линия» губернатора Натальи Комаровой. Как передает корреспондент «ФедералПресс», за две недели жители около 50 населенных пунктов направили более 450 вопросов.

В зале присутствуют около 50 человек, в том числе первый вице-губернатор Югры Алексей Шипилов, детский омбудсмен Татьяна Моховикова, генеральный директор ГСК «Югория» Алексей Охлопков, депутаты и общественники. Ведёт мероприятие заместитель генереального директора ТРК «Югра» Михаил Епихин.

Прием вопросов Наталье Комаровой продолжается: их можно отправить через официальные группы в соцсетях, на портале «Открытый регион-Югра», а также по бесплатному телефону 8 800 100 1400.

Судя по первому вопросу, «Прямая линия» записана в стилистике аналогичных мероприятий Владимира Путина. На вопросе из Покачей выступает представитель рабочей молодёжи города Анастасия Шарифуллина, которая стоит в солнечный день на площадке с группой из еще шести девушек — видимо, ее коллег.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.