Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова участвует в подготовке к Евразийскому женскому форуму

Прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Второго Евразийского женского форума
Прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Второго Евразийского женского форума

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в первом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Второго Евразийского женского форума, которое состоялось в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе правительства автономного округа.

Сам форум пройдет в Санкт-Петербурге 20-21 сентября 2018 года. В нем примут участие представители власти, бизнеса, научного сообщества и общественных организаций. Планируется, что на мероприятии будут проведены площадки «Женский диалог Евразия — Брикс», «Саммит женщин-дипломатов ЕАЭС», Форсайт сессия «Женщины будущего».

На заседании оргкомитета выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, несмотря на то, что до форума почти год, важно уже сейчас принять основные организационные решения.

«Форум необходимо провести на принципиально новом уровне, в современном формате, с широкой, интересной и актуальной повесткой», — подчеркнула Валентина Матвиенко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.