Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Назначен новый глава дорожного департамента Югры

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 августа, ФедералПресс. В Югре произошло новое назначение.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении нового директора департамента дорожного хозяйства и транспорта региона.

На этот высокий пост назначен Константин Гребешок, сообщили информационному агентству «ФедералПресс» в пресс-службе правительства автономного округа. Срочный служебный контракт с Константином Гребешком вступает в силу сегодня, 7 августа.

Ранее Константин Гребешок возглавлял югорское управление автомобильных дорог. На том посту он в сентябре 2014 года сменил Александра Андреева и пробыл в этой должности почти четыре года. Среди его достижений – проект строительства мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе. Он планируется к включению в реестр проектов, претендующих на софинансирование за счет денежных средств системы «Платон».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.