Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Стали известны подробности о визите Путина в Ханты-Мансийск

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Президент может затронуть вопросы нефтянки и экологии.

Появились новые подробности о предстоящем 26 октября визите российского президента Владимира Путина в Ханты-Мансийск. Так, председатель Российского экологического общества Рашид Исмаилов написал в telegram-канале о возможных темах рабочей повестки президента в Югре.

По его данным, Владимир Путин планирует обсудить в ХМАО вопросы национальной политики и пространнтсвенного развития страны. А с учетом того, что визит совершается в ХМАО - глава государства затронет темы нефтяной отрасли и проблем экологии.

Последнее, впрочем, всего лишь предположение Рашида Исмаилова: «Надеемся, что будет, и надеемся по итогам на поручение по совершенствованию регуляторики в части повышения экологической ответственности компаний ТЭК».

Следует отметить, что официально о рабочей поездке Путина в ХМАО пока никто не заявлял. Тем не менее, все ждут, что 26 октября президент проведент в Ханты-Мансийске заседание совета по межнациональной политике.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.