Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре назначили нового директора проектного управления

Назначение
К работе он приступил сегодня.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении нового главы департамента проектного управления. К работе он приступил сегодня.

С сегодняшнего дня к работе приступил новый директор департамента проектного управления Югры. Указом губернатора Натальи Комаровой на этот пост был назначен Данила Голубев.

Ранее он уже более года исполнял обязанности директора этого департамента. До этого Голубев работал инспектором в Счетной палате Тюменской области и начальником финансового отдела Тюменского нефтяного научного центра. После стал начальником аналитического отдела Западно-Сибирского филиала Ханты-Мансийского банка «Открытие».

В департаменте проектного управления Данила Голубев работает с 2016 года. Начал свой карьерный путь в ведомстве с должности замдиректора. По образованию он - экономист.

Ранее департамент возглавлял Юрий Южаков. На данный момент он занимает должность заместителя губернатора и курирует сферу спорта и культуры.

Напомним, что 13 сентября в Югре назначили нового исполняющего обязанности руководителя следственного комитета. Им стал полковник Виталий Кузнецов.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.