Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Выпускники Роснефть-классов получили аттестаты зрелости

НЕФТЕЮГАНСК, 28 июня, РИА ФедералПресс. В регионе присутствия ООО «РН-Юганскнефтегаз» состоялись мероприятия по вручению аттестатов выпускникам Роснефть-классов. В значимом событии для школьников приняли участие и специалисты градообразующего предприятия. Об этом заявили сегодня в пресс-службе «Юганскнефтегаза».

За два года учебы в профильном классе ученики познакомились с нефтедобывающей отраслью. Вместе с молодыми специалистами «Юганскнефтегаза» они участвовали в командообразующих тренингах, интеллектуальных играх, посещали производственные объекты. Учеба в РН-классе – важная ступень корпоративной программы непрерывного образования «Школа - вуз - предприятие».

«За это время ребята получают дополнительное образование по отдельным предметам. Для работы со школьниками приглашают преподавателей вузов-партнеров из Ханты-Мансийска, Тюмени, Уфы, Санкт-Петербурга и других крупных городов страны. Выпускники, сделавшие выбор в пользу нефтяной специальности, после получения диплома востребованы на всех предприятиях Компании, но особенно их ждут в Обществе», – подчеркнули нефтяники.

По итогам мероприятия каждый выпускник получил памятные сувениры с символикой «Юганскнефтегаза», а также сертификат НК «Роснефть» об успешном окончании профильного класса. В будущем такой сертификат дает преимущество на собеседовании по трудоустройству в «Юганскнефтегаз» со статусом молодого специалиста.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.