Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Холманских и Комарова навестили пострадавших в югорском ДТП детей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента России по УрФО Игорь Холманских и губернатор Югры Наталья Комарова посетили Окружную клиническую больницу в Ханты-Мансийске, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства ХМАО.

Сейчас в больнице находится 14 пострадавших в ДТП на югорской трассе. Шестеро из них в реанимации. Врачи рассказали Холманских и Комаровой о состоянии пациентов: двое детей находятся в отделении травматологии, еще трое – в нейрохирургии.

«ФедералПресс» напоминает: в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 11 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. В автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. В больницу попали 18 человек, 13 из них – дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.