Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Назначен новый главный госинспектор в Югре

Фото: департамент труда и занятости Югры
Фото: департамент труда и занятости Югры

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин назначил Максима Новичкова главой Государственной инспекции труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Максим Новичков с 2000 года поэтапно работал  в должности главного специалиста, начальника отдела, главы управления в департаменте экономической политики и департаменте экономического развития Югры.

«Круг вопросов, который ранее входил в его компетенцию, самым тесным образом  напрямую пересекается с задачами Государственной  трудовой инспекции – это легализация трудовых отношений и снижение уровня теневой занятости, погашение задолженности по заработной плате, снижение уровня травматизма, вопросы охраны труда, спецоценка условий труда работников, вопросы соблюдения трудовых прав», – говорится в сообщении пресс-службы Госинспекции труда в Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.