Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова познакомилась с «новым» главой минюста по Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 мая, ФедералПресс. Губернатору ХМАО Наталье Комаровой официально представлена новый начальник управления министерства юстиции Югры – Вера Сидорова.

По данным пресс-службы правительства ХМАО, во встрече принял также участие коллега Сидоровой, руководитель управления минюста по Свердловской области Дмитрий Павин. С губернатором чиновники-юристы обсудили вопросы сотрудничества: глава региона заявила, что главную задачу регионального управления министерства видит в контроле над формированием уставов муниципалитетов, участии в проверках торговых центров на предмет пожарной безопасности и работе с некоммерческими организациями.

Новый руководитель ведомства подтвердила, что управление минюста уже работает над решением этих проблем.

Отметим, представление Наталье Комаровой носило формальный характер: Вера Сидорова уже долгое время работает в ГУ минюста по Югре, отмечена благодарностью губернатора округа. С 29 января 2018 года она являлась исполняющей обязанности начальника управления, и от приставки «и.о.» была избавлена только в конце апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.