Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ряды сотрудников Юганскнефтегаз пополнились выпускниками

выпускник
Фото: pixabay.com

НЕФТЕЮГАНСК, 7 сентября, ФедералПресс. Молодые специалисты уже прошли посвящение в нефтяники.

Одни из лучших выпускников профильных вузов теперь будут трудиться в «РН-Юганскнефтегаз. Руководитель предприятия Хасан Татриев поздравил нефтяников с получением новой работы.

«Уважаемые коллеги, – обратился генеральный директор к новым сотрудникам. - Вы стали частью большого предприятия, пополнили ряды профессионалов и единомышленников. Быть сотрудниками «РН-Юганскнефтегаза» – престижно, этим можно и нужно гордиться. Предприятие является лидером по добыче и в Югре, и в России. Мы разрабатываем перспективные месторождения, устанавливаем отраслевые рекОрда» *запрещены в РФ">орды И Нам есть куда двигаться. Молодым специалистам на предприятии созданы все условия для карьерного роста, теперь все зависит лишь от вашего желания и стремления. Желаю вам быть настойчивыми, достигать новых высот, а наши наставники вам в этом помогут».

Председатель объединения профсоюзной организации Константин Кашуба выступил перед выпускниками с приветственной речью. Он отметил, что «РН-Юганскенфтегаз» является кузницей кадров для предприятия нефтяной отрасли всей страны. Он пожелал «новобранцам» проявить все свои знания и способности на практике. Константин Кашуба также заметил, что только при должном проявлении своих умений, они смогут обеспечить себе карьерный рост.

Выпускники, прошедшие собеседование при устройстве на работу, приехали из пятнадцати город страны. Один из выпускников Санкт-Петербургского горного госуниверситета Ильнур Ишимбаев получил должность оператора по добыче нефти и газа в ЦДНГ-23.

«Работа оператора ДНГ интересная, и я очень рад, что свой трудовой путь начинаю именно с этой должности, – рассказывает Ильнур. – Наш цех расположен на Приобском месторождении, для меня этот участок является привлекательным в плане исследования и разработки. Полагаю остаться на этом месторождении, даже когда перейду на должность геолога».

Дарья Шепилова окончила университет в Ставрополе и приняла решение устраиваться на работу в «РН-Юганскнефтегаз». Теперь она работает оператором технологических установок в ЦСПТГ-2

«Будучи студенткой, проходила здесь практику – понравилось, – говорит Дарья. – Приехала сюда с молодым человеком, будем вместе покорять Нефтеюганск. Пока нам все нравится, надеемся остаться здесь навсегда».

В завершении посвящения, всех новых сотрудников намазали нефтью. Теперь они полноправно носят звание нефтяника.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.