Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова принимает участие в Евразийском женском форуме

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 сентября, ФедералПресс. Губернатор Югры обсуждает роль женщины в обществе.

Губернатор Югры Наталья Комарова участвует в Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге. Участницы, обсудят международное сотрудничество в интересах женщин, экономик и обществ, основные достижения и будущие приоритеты «Женской двадцатки», вклад в повестку дня по расширению экономических возможностей женщин. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора округа.

Наталья Комарова также примет участие в пленарном заседании «Женщины за глобальную безопасность и устойчивое развитие» под председательством президента России Владимира Путина. Губернатор также поучаствует в открытой дискуссии «Глобальные инициативы в интересах женщин», которая организована Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Евразийский женский форум – международная площадка для обсуждения роли женщины в современном обществе. Цель форума – сотрудничество женщин-лидеров и решение актуальных проблем и упрочнения атмосферы доверия в мире. Участниками форума выступают женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, деловых кругов, бизнеса, научного общества.

Фото: admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.