Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчане высмеяли новогоднюю елку в Радужном

Новогодняя елка в Радужном
По словам горожан, вокруг дерева уже нет снега, а только одни лужи.

РАДУЖНЫЙ, 27 марта, ФедералПресс. Жителей города Радужный позабавила новогодняя елка, которую забыли убрать с одной из улиц города. По словам горожан, вокруг дерева уже нет снега, а только одни лужи.

Жителей Радужного повеселила новогодняя елка, которую до сих пор не убрали с одной из улиц города. Фотографией украшенного дерева среди весенних луж в соцсетях поделились горожане. Публикация в соцсетях набрала более 100 лайков.

«Елка, которая смогла. Всем хорошего настроения», - рассказали жители Радужного.

По словам югорчан, эту елку поставили еще в октябре и с тех пор не убирали.

«Она у нас с октября уже «смогла», - пишет жительница Радужного.

Однако некоторые горожане отметили, что елка уже давно разваливает. Отпавшие ветки, разбросаны по все площади возле автостанции, где и стоит главный новогодний атрибут.
Также стоит отметить, что после публикации фотографий и обсуждения в соцсетях на площади начали демонтаж елки. Об этом около часа назад сообщили очевидцы.

Напомним, что вчера в Радужный с рабочим визитом приехал депутат госдумы Александр Сидоров. Депутат провел заседание с главой города Натальей Гулиной. Темой обсуждения стало переселение граждан ветхого жилья.

Фото:Сообщество «подслушано Радужный» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.