Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В столице Югры назначили нового начальника полиции

МВД Югры
Соответствующее распоряжение подписал начальник МВД Югры.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта, ФедералПресс. В Югры назначили нового руководителя полиции Ханты-Мансийского района. Соответствующее распоряжение подписал начальник МВД Югры.

Новым начальником межмуниципального управления МВД по Ханты-Мансийскому району стал Александр Фисенко. Приказ о назначении был подписан главой окружного МВД Югры.

42-летний Александр Фисенко начал работу в правоохранительных органах Югры в 2001 году в Радужном. Там он прослужил более десяти лет. А с 2012 года был переведен на службу в Ханты-Мансийск, где занимал должность заместителя начальника управления.

О личной жизни Александра Фисенко известно, что он женат и воспитывает двоих детей.

Отметим, что образование новый руководитель получил в Тюменском юридическом институте МВД.

Напомним, что 20 марта в югорский прокуратуре тоже произошли кадровые изменения. На должность Ханты-Мансийского межрайонного прокурора заступил Артём Майоров. Постановление об этом подписал главный генпрокурор России Юрий Чайка. Ранее Артём Майоров занимал должность прокурора Урая. Общий опыт работы в надзорных ведомствах Югры составляет 16 лет.

Фото: пресс-служба МВД Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.