Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Наталья Комарова работает в Сургуте

Губернатор встретится с дольщиками Сургута
Губернатор встретится с дольщиками Сургута

СУРГУТ, 27 мая, ФедералПресс. Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова находится с рабочим визитом в Сургуте. В рамках поездки – встреча с дольщиками, обсуждение парка «Россия – моя история». Также в режиме ВКС запланированы заседание антритеррористической комиссии и комиссии по социально-экономическому развитию, координационные совет по развитию национальных культурных автономий.

Наталья Комарова 27 мая работает в Сургуте. В числе прочего губернатор примет участие в обсуждении парка «Россия – моя история», сообщает «Сиапресс», а также планирует встретиться дольщиками нескольких строительных компаний города, обеспокоенных срывами в сроках сдачи жилья.

Встречу с дольщиками анонсировали ранее в социальной сети Instagram правительства Югры. Речь идет об участниках долевого строительства группы компаний «Северстрой», ДЭП, ООО СФ «Новострой», ООО «Салаир», ООО «ВостокСтрой-Капитал».

Ранее обеспокоенные срывами сроков завершения строительства дольщики компаний «Северстрой» и ДЭП обратились к губернатору с просьбой взять ситуацию под контроль. Также ими было проведено два одиночных пикета, а также ими был согласован массовый пикет, однако по достижению мирного соглашения с мэрией Сургута, было принято решение его не проводить.

Фото: сайт администрации Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.