Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске заметили медведя. Обратно в лес животное загоняли полицейские

Лес
Горожане считают, что косолапый вышел на запах еды.

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 октября, ФедералПресс. В Нижневартовск вышел медведь. Горожане считают, что косолапого привлек запах еды.

В выходные на окраине Нижневартовска горожане встретили медведя. Об это очевидцы рассказали в сообществе «ЧП Нижневартовск».

«Уважаемые жители Нижневартовска будьте бдительны и осторожны, в городе бродит медведь», - пишут пользователи.

О незваном госте жители ближайших домов сообщили в полицию. На место был направлен патруль ППС.

Медведь в Нижневартовске

Сотрудники полиции с помощью звуковых и световых сигнальных маячков загнали животное обратно в лес. Об этом рассказывают очевидцы. Кроме тоже в сети было опубликовано видео с авторегистратора в дежурной машине, на записи видно, как медведь убегает в лес.

По мнению местных жителей, в город косолапый вышел на запах еды. Ведь в этой части города находятся дачи и там часто жарят шашлыки, а также устраивают несанкционированные свалки.

Напомним, что в начале октября медведя заметили бегающим по улицам Лянтора. Животное ночью гуляло по тротуарам в городе. Загнать зверя в лес удалось проезжающему мимо водителю такси.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова,vk.com/chp186

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.