Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пьяный автомобилист устроил ДТП с пострадавшими в Ноябрьске

НОЯБРЬСК, 26 сентября, ФедералПресс. Полицейские города Ноябрьска проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали два человека.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, авария произошла 25 сентября на нерегулируемом перекрестке улиц Киевская – Ясная – Первомайская в Ноябрьске.

«Водитель автомобиля «Рено», 1998 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие – металлическое ограждение», – отмечают в пресс-службе ведомства.

В столкновении пострадали пассажиры «Рено» молодой человек 20 лет и 14-летняя девочка. Они госпитализированы в центральную городскую больницу города Ноябрьска с различными травмами. Сам водитель не пострадал.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель не пострадал. Однако пассажиры (молодой человек 20 лет и 14-летняя девочка) госпитализированы в центральную городскую больницу города Ноябрьска с различными травмами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.