Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Трое детей погибли во время пожара в Красноселькупе

КРАСНОСЕЛЬКУП, 25 декабря, ФедералПресс. В Красноселькупе во время пожара в деревянном многоэтажном доме погибли четыре человека, трое из них – дети. Сегодня в районе объявлен траур по погибшим.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу, Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»).

Трагедия произошла ночью 24 декабря, загорелся многоквартирный деревянный дом на улице Ленина. Во время тушения были обнаружены тела одного взрослого и трех несовершеннолетних.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается», – подчеркивают в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.