Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Полиция выясняет обстоятельства двойного ДТП в Салехарде

САЛЕХАРД, 27 декабря, ФедералПресс. Полиция Салехарда выясняет обстоятельства двойного ДТП, в котором пострадал один из водителей столкнувшихся авто.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, авария произошла 19 декабря на одном из перекрестков города.

«Водитель транспортного средства «Ниссан» при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставив преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». Вследствие данного столкновения автомобиль «Митсубиси» по инерции отбросило на двигающийся автомобиль «Рено», – отмечают в пресс-службе ведомства.

В результат травмы получил водитель автомобиля «Ниссан».

«По факту дорожно-транспортного происшествия ОГИБДД ОМВД России по городу Салехарду в отношении водителя автомобиля «Ниссан» вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ст. 12.13 КоАП РФ», – подчеркивают в пресс-службе ведомства.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.