Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Салехардец погиб в Таиланде при странных обстоятельствах

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САЛЕХАРД, 8 августа, ФедералПресс. Салехардец погиб на курорте.

В Сети появилась информация о том, что житель Салехарда при очень странных обстоятельств погиб в Таиланде.

Как говорится в одной из групп «ВКонтакте», тело ямальца Владимира Фирсова нашли 6 августа в лесу в тайской провинции Удонтхани. На момент обнаружения тела мужчина был мертв уже около двух недель.

При этом с собой у 58-летнего салехардца был паспорт, просроченный на два года, с просроченной несколько лет назад тайской визой, пишет информационное агентство «Север-Пресс» .

Кроме того, на его шее и лодыжках были завязаны веревки, а в кармане лежал ключ от комнаты, арендованной им на острове Самуи.

Местные жители рассказали, что на месте, где был найден труп, раньше жили двое бродяг – мужчина и женщина, – однако их уже неделю никто не видел.

По словам родственников погибшего жителя Салехарда, он очень любил путешествовать, а Таиланд посещал почти каждый год. Документы у него были в порядке. Кроме того, им не верится, что Владимир погиб две недели назад – он разговаривал с ними по телефону 31 июля, и с ним все было хорошо.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.