Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

При пожаре в надымской многоэтажке погиб человек

Фото: пресс-служба управления МЧС Ямала

НАДЫМ, 14 ноября, ФедералПресс. В Надыме пожар в многоэтажке стал причиной гибели одного из жильцов. Возгорание произошло сегодня утром в доме по улице Зверева.

Сообщение о пожаре в доме по улице Зверева в Надымское управление МЧС поступило сегодня около 7:40. Возгорание произошло в одной из квартир многоэтажного дома.

При обследовании дома пожарные нашли квартиру на девятом этаже из-под двери, которой выходит густой черный дым, выломали дверь и обнаружили в коридоре мужчину. Пострадавшего вывели из задымленного здание и предоставили необходимую медицинскую помощь. В одной из комнат квартиры было найдено тело, причину смерти которого на данный момент устанавливает экспертиза.

Отмечается, что квартира повреждена от огня и высоких температур. На данный момент на месте работают сотрудники МЧС. Причина пожара пока неизвестна, сообщает пресс-служба управления МЧС по Ямалу.

Напомним, что в этом мае сообщалась о двух поджогах в торговых центрах города Ноябрьска. В результате пожаров здания были повреждены на площади 2200 квадратных метров. Пострадавших нет. Эксперты установили, что причиной возгорания были поджоги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.