Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
5

В Надым вернулись 90-е. Дележ бизнеса кончился перестрелкой

Фото: мвд.рф

НАДЫМ, 1 декабря, ФедералПресс. Конфликт в Надыме обернулся перестрелкой. Один человек погиб.

В Ямало-ненецком округе обстановка снова как в 90-х. Город Надым отличился местными «бизнесменами». Партнеры пытались разделить бизнес из-за того, что плохо относились друг к другу. Однако дележка мирно не закончилась и перешла в настоящую перестрелку.

В результате стрельбы один человек скончался на месте. Еще двое ранены. В районе, где произошло преступление, работают следователи.

Следственные органы на данный момент осматривают место происшествия, а также ищут свидетелей инцидента. Все, кто участвовал в перестрелке, установлены, пишет телеграм-канал «112».

Трагедия случилась прямо возле автотрассы. Пока правоохранители работают, автомобилисты, проезжающие мимо, успевают увидеть и даже заснять место преступления, а также лежащее там тело убитого.

Совсем недавно в Краснодаре также произошла жуткая перестрелка. Неизвестный напал на росгвардейцев и серьезно ранил одного из них в голову. Нападавший был тут же застрелен товарищем раненого. По предварительной информации, никакой причины для нападения у стрелка не было. После при нем был найден второй пистолет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.