Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жительница Ноябрьска попала в больницу с серьезной травмой из-за скользких дорог

Женщина поскользнулась, упала и потеряла сознание
Женщина поскользнулась, упала и потеряла сознание

НОЯБРЬСК, 29 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске женщина поскользнулась на улице и получила серьезную травму. Сейчас пострадавшая находится в больнице с переломом.

Чрезвычайное происшествие произошло в Ноябрьске на улице Советской, возле дома № 63. Женщина поскользнулась, упала и потеряла сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшая была доставлена в центральную городскую больницу с переломом и открытой черепно-мозговой травмой.

Жительница Ноябрьска до сих пор находится в больнице. Горожанка находится в состоянии средней степени тяжести, пишет «Ноябрьск 24» со ссылкой на собственные источники.

Напомним, на прошлой неделе губернатора Ямала Дмитрий Артюхов уже обращал внимание на состояние дворов в муниципалитетах. По словам главы региона, он видит множество жалоб в социальных сетях. Дмитрий Артюхов призвал главы муниципалитетов взять ситуацию под личный контроль. Как отметил губернатор, руководители, для которых весна наступила «неожиданно», будут привлекаться к ответственности.

В частности, жалобы поступают от жителей Ноябрьска, Нового Уренгоя, Салехарда и Губкинского. Люди сообщали о потопах во дворах. По их словам, такая проблема возникает ежегодно.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.