Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске в ДТП два человека получили серьезные травмы

ДТП в Ноябрьске
Пострадавших госпитализировали.

НОЯБРЬСК, 23 мая, ФедералПресс. В ДТП в Ноябрьске два человека получили травмы. Пострадавших госпитализировали.

В Ноябрьске на перекрестке улиц Магистральной и Энтузиатов произошло серьезное ДТП. Столкнулись автомобили Волга и Toyota.

По предварительной информации, водитель Волги двигался прямо и зацепил автомобиль Toyota. После столкновения водитель отечественной машины потерял управление и въехал в металлический забор, расположенные по краям дороги. Все обстоятельства аварии на данный момент еще не известны, на месте работают специалисты городского ГИБДД.

По словам очевидцев в соцсетях, водитель Волги не смог самостоятельно выбраться из машины, на помощь ему пришли медицинские сотрудники. Известно, что на месте происшествия пострадавшим была оказана помощь, а два человека были доставлены в городскую больницу.

По информации из соцсетей, автомобиль Toyota получил незначительные повреждения, а вот у отечественной машины в результате столкновения помят капот и передние двери.

Фото:сообщество «происшествия Ноябрьск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.