Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В поезде Новый Уренгой – Москва умерла старушка

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку
Сейчас специалисты проводят доследственную проверку

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 июня, ФедералПресс. Умерла пожилая женщина, ехавшая на поезде Новый Уренгой — Москва. Следователи отрицают криминальный характер трагедии.

В поезде, ехавшем по маршруту Новый Уренгой – Москва, умерла пожилая женщина. Как выяснилось, это жительница Украины, которая села на станции в Тюмени. Ехала бабушка в Москву.

На станции в Екатеринбурге 16 июня около семи утра пожилой пассажирке стало плохо. Спасти пенсионерку не удалось: она скоропостижно скончалась. Об этом сообщает уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

Сейчас специалисты проводят доследственную проверку, чтобы установить точную причину смерти. Проводится судмедэкспертиза. При этом в уральском следственном управлении отрицают, что смерть носит криминальный характер.

Как ранее писал «ФедералПресс», в поезде, ехавшем по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург», умерла 82-летняя пенсионерка. Она села на станции Павловская, но уже через семь минут женщине стало резко плохо. Она скоропостижно скончалась. В 2018 году Краснодаре в районе железнодорожного переезда Витаминкомбинат поезд сбил 23-летнюю девушку. Она переходила дорогу в неположенном месте, а машинист не успел затормозить. Девушка скончалась на месте от полученных травм.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.