Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Хорошо отметил. В Новом Уренгое автомобилист снес три припаркованных авто

По словам очевидцев, никто не пострадал
По словам очевидцев, никто не пострадал

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 20 июня, ФедералПресс. В Новом Уренгое произошло ДТП, в котором пострадали четыре автомобили. Водитель Subaru влетел в стоянку и снес припаркованные машины.

Сегодня, 20 июня, утром произошла массовая авария на парковке у магазина в микрорайоне Советском. Автомобиль Subaru не справился с управлением и снес ограждения стоянки. Машина вылетела на парковку и повредила три автомобиля. Subaru врезался в ВАЗ и Ford Focus, а тот по инерции наехал на стоящий рядом Mitsubishi.

Очевидцы происшествия выложили фотографии и видеозаписи последствий аварии в городском паблике «ЧП ДТП Новый Уренгой» в социальной сети «ВКонтакте». На них видно, что автомобили сильно поврежден.

По словам очевидцев, никто не пострадал – на стоянке в этот момент людей не было. При этом свидетели происшествия считают, что водитель Subaru ехал слишком быстро. Жители Нового Уренгоя, знакомые с ситуацией, рассказали, что у автолюбителя вчера родился ребенок и предположили, что, возможно, он накануне отмечал это событие.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на трассе Сургут-Салехард автомобиль ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. За рулем находился 63-летний мужчина. Он скончался на месте, не дождавшись приезда скорой помощи.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова, паблик«ЧП ДТП Новый Уренгой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.