Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Пьяный ямалец утонул, выпав из окна теплохода

Пьяный ямалец выпрыгнул за борт теплохода и утонул

САЛЕХАРД, 22 июля, ФедералПресс. Житель Ямала выпал за борт теплохода. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В ночь на понедельник, 22 июля, за борт теплохода «Михаил Калашников» неожиданно выпал пассажир. Команда судна пыталась спасти пострадавшего, но не смогла. Найти ямальца не удалось до сих пор.

Инцидент произошел в районе села Салемал Ямальского района. Как рассказывают очевидцы, пассажир находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя крайне неадекватно. Причиной гибели могло стать крайне возбужденное состояние мужчины.

Пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России сообщила о начале проверки по данному факту.

«В рамках осуществленных командой пассажирского судна спасательных действий обнаружить пропавшего не удалось. Правоохранительными органами в данный момент активно осуществляются поиски мужчины и проводится доследственная проверка. Обстоятельства произошедшего выясняются», - сообщили в пресс-службе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.