Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальская делегация приняла участие в съездах высшего и генерального советов ЕР

САЛЕХАРД, 26 сентября, РИА ФедералПресс. В Москве состоялось совместное заседание высшего и генерального совета партии «Единая Россия», на котором побывала делегация ЯНАО, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии.

В Москву прибыли губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения ЕР Алексей Ситников, его заместитель Николай Яшкин, а также члены генсовета партии Людмила Иванова и Андрей Головичер.

Участники заседания утвердили состав фракции ЕР в Госдуме, а также выдвинули кандидатуры на руководящие думские должности. Избранный депутат Государственной думы седьмого созыва Григорий Ледков отметил, что на совещании были приняты важные управленческие решения. «Большое внимание уделяется депутатам, которые впервые избирались, и это правильно, нужно обеспечить возможность всем быстро включиться в работу», – заявил он.

«Один из самых главных вопросов совместного заседания – это не просто подведение итогов, а продолжение позиции выполнения программы партии. То, как эта программа готовилась, как принималась и теперь как она реализуется. Только работа с людьми, исходя из их интересов, чтобы партия максимально чувствовала, чем живет народ», – прокомментировал работу Николай Яшкин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.