Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Один из заместителей мэра Губкинского лишился должности

С Мирончуком не был продлен служебный контракт
С Мирончуком не был продлен служебный контракт

ГУБКИНСКИЙ, 15 января, ФедералПресс. В Губкинском лишился должности заместитель главы администрации города по строительству и архитектуре Сергей Мирончук. На сайте его фамилия уже исчезла из раздела «Руководители администрации».

По данным информагентства «ЯмалПро», с Мирончуком не был продлен служебный контракт. Ранее в ходе «Прямой линии» губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин выражал свое недовольство чиновниками в Губкинском. Главу региона спросили о срыве сроков ремонта детского сада. Дмитрий Коблыкин заявил, что сам приедет в Губкинский и примет определенные кадровые решения.

Как сообщил «ФедералПресс», сегодня стало известно об еще одном кадровом изменении на Ямале. В частности, покидает свой пост первый заместитель главы Ноябрьска Александр Боткачик. В пресс-службе администрации города корреспонденту пояснили, что причиной стал уход чиновника на пенсию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.