Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Вице-губернатор Ямала провела совещание с главами муниципалитетов по предупреждению ЧС во время морозов

САЛЕХАРД, 19 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Ирина Соколова в режиме видеоконференции провела совещание с представителями муниципалитетов по предупреждению и недопущению перебоев в работе систем ЖКХ в период низких температур.

В округе с 19 по 23 января установятся аномально холодная погода. Среднесуточный показатель температуры воздуха опустится на 15 градусов ниже климатической нормы. Так, в Тазовском, Красноселькупском, Пуровском и Надымском районах ожидается от минус 44 до минус 49 градусов.
 
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО, главам муниципалитетов рекомендовано обеспечить бесперебойную работу систем и объектов электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения в жилищном фонде и организовать дежурство руководящего состава муниципального образования и жилищно-коммунальных предприятий.
 
Для жителей региона в круглосуточном режиме работают горячие линии по вопросам нарушений в работе систем коммунальной инфраструктуры и содержания жилищного фонда.
 
 
Фото: Wikimedia Commons, Aida0910 (монтаж).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.