Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Ямала назначил нового директора департамента транспорта

Губернатор Ямала назначил нового директора департамента транспорта
Экс-директор дептранса Ямала Альберт Султанов покинул свой пост в августе прошлого года

САЛЕХАРД, 14 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин (на фото) назначил Максима Першикова новым директором департамента транспорта округа.

Об этом сообщается на официальном сайте правительства ЯНАО. Першиков ранее занимал должность руководителя дорожной дирекции региона. Временно исполняющим обязанности руководителя дирекции стал первый заместитель руководителя Игорь Маношкин.

Напомним, экс-директор дептранса Ямала Альберт Султанов покинул свой пост в августе прошлого года. Его обязанности исполняла заместитель Наталья Сагун.

Как ранее писал «ФедералПресс», 14 февраля Кобылкин провел рабочую встречу с новым командующим Уральским округом войск национальной гвардии России генерал-лейтенантом Александром Поповым. Генерал-лейтенант вступил в должность в декабре и свою работу начал с ознакомительной поездки по регионам Уральского федерального округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.