Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Дмитрий Артюхов встретился с новым сенатором от ЯНАО в Совете Федерации РФ

САЛЕХАРД, 12 сентября, ФедералПресс. Елена Зленко рассказала о планах на будущей работе.

Губернатор Дмитрий Артюхов на рабочей встрече поздравил члена Совета Федерации РФ Елену Зленко с новым назначением. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

«Теперь вы представляете интересы нашего региона в Федеральном Собрании Российской Федерации, это, конечно, очень ответственно, – сказал глава региона. – Но я уверен, что с вашим опытом, с вашим знанием территории Ямала и тех целей, которые перед нами стоят, интересы Арктики будут находить отражение во многих вопросах. В том числе и в совершенствовании законодательной базы».

В ходе встречи сенатор сообщила о своем приоритетном направлении своей будущей работы. Она отметила, что сделает акцент на вопросах, которые связаны с развитием социальной инфраструктуры северного региона.

«Спасибо за оказанное доверие. Действительно, опыт работы в представительном органе, в исполнительной власти автономного округа, а также успешное взаимодействие с органами местного самоуправления – всё это позволит отстаивать интересы региона, наших жителей на достойном уровне, – подчеркнула Елена Зленко. – Это для меня очень важно. Я обещаю сделать всё для того, чтобы открыть новые перспективы и возможности для развития Ямала».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.