Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Заместителем министра Дмитрия Кобылкина стала экс-подчиненная с Ямала

Елена Панова
Новым заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина стала Елена Панова.

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Заместителем министра природных ресурсов РФ стала Елена Панова. В свое время она была замом Дмитрия Кобылкина, когда тот еще был губернатором Ямала.

Новым заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина стала Елена Панова. Распоряжение о назначении подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым, обнародован документ на сайте министерства сегодня.

В должности заместителя Кобылкина Елена Панова будет курировать департамент управления делами и кадровой политики, а также вопросы заниматься актуальными вопросами цифровизации в министерстве, сообщает пресс-служба Минприроды. Отметим, помимо этого Дмитрий Кобылкин поставил перед ней дополнительную задачу по усилению контроля в министерстве и других подведомственных учреждениях.

Напомним, что с 2010 года Елена Панова работала заместителем Дмитрия Кобылкина, когда тот был губернатором Ямала. В 2018 году, когда экс-губернатор был назначен на должность министра природных ресурсов, его заместитель стала руководить департаментом управления делами и кадровой политики в минприроды.

Фото: пресс-служба Минприроды

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.